Город Любви

Объявление

|Город Любви| |Найди свою любовь|
Действие в игре
Ученики прибывают в школу. Жители города заняты своими делами. Жизнь кипит во всю. Но под этим образом скрываются сети людских отношений, добраться до которых совсем не так просто, как кажется...

strecoza.net
Becka
Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкет
Правила постов
Флуд
Баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Любви » Жилой район » Дом Мэтта


Дом Мэтта

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обычный дом обычного одинокого парня

0

2

Погремев в замке ключом, Мэтт распахнул дверь в дом. В помещение было убрано, довольно чисто, но только из - за того, что он сам не так часто здесь бывал. - Ну, проходи. Это моя скромная обитель. - Он закрыл дверь за Беккой. - Как тебе?

0

3

Бекка, ничего не опасаясь, прошла в дом. - А у тебя мило... Уютно так. - Она улыбнулась и бросила свою сумочку на диван. - Ты один здесь живешь? - Девушка присела на диван.

0

4

- Да, один. - Мэтт уселся рядом с ней, положив руку на спинку дивана. - Я здесь редко бываю. В основном прихожу только на ночь. В остальное время где - нибудь шатаюсь по городу... - Свободной рукой, сам того не заметив, парень провел по бедру Бекки.

0

5

Бекка немного засмущалась. Щеки покрылись легким румянцем. Для неё это было впервые, но останавливать Мэтта она не хотела. В голове промелькнула мысль, что когда - нибудь такой момент все равно наступит. Так почему бы не сделать этого сейчас с тем, кто ей вовсе не безразличен? Возможно, так и должно быть? Она повернулась и, подтянувшись к нему, осторожно коснулась его губ своими, настаивая на продолжении.

0

6

Мэтт, ничего не спрашивая, властно повалил её на спину, оказавшись сверху. Затем он принялся стягивать с неё её одежду, обнажая нежное тело девушки. Он старался не давить на неё и не принуждать к этому, если она не хочет, но, чувствуя, что они оба желают этого, стал покрывать её тело жаркими поцелуями, сжимая за грудь.
http://s51.radikal.ru/i134/1003/6d/3e550d70a2d2t.jpg

0

7

Бекка что - то простонала в ответ, прижимаясь к нему всем толем. Внизу живота что - то сладко заныло. Пока Мэтт доставлял ей удовольствие она снимала с него, уже ненужные, брюки и полосатую кофту, бросив их на пол. Девушка молча принимала все его ласки, ожидая дальнейших действий Мэтта.

0

8

Мэтт уже был готов, но он не мог быть уверен, что Бекка настрена так же решительно. Сам того не ожидая, остановился, вскинув голову к потолку. - Боже, ну что я делаю! - Не сдержался он. - Ты же ещё совсем ребенок. - Одарив её ласковым взглядом, добавил он. - И о чем я думал?.. Он приподнялся с неё, усевшись на диване, полный раздумья.

0

9

Бекка молча покачала головой. - А вот я не хочу ни о чем думать... - Она медленно притянула его к себе. - Не хочу всю жизнь жить по правилам.  Я просто хочу стать твоей... - Страстно прошептала она, тяжело дыша. Чувство желания накрыло её с головой. Девушка выгнулась ему навстречу.

0

10

Мэтт ничего ей не ответил. Да и не хотел он ничем нарушать эту приятную для него, в этот вечер, тишину. Стараясь всячески отвлечь Бекку от предстоящей боли, он ласкал её тело, одновременно при этом входя в неё. Наконец, поймав нужный момент, он резко, с предупреждением, вошел в неё до самого предела, как можно сильнее сжимая её грудь, чтобы приглушить боль. На диване образовалась лужица крови.
http://s43.radikal.ru/i100/1003/06/5a379c36d639t.jpg

Отредактировано Matt Jeevas (2010-03-22 14:30:24)

0

11

Бекка, будучи уже не в силах сдерживаться, громко закричала: - А - а - а! - Внутри что - то словно порвалось. От этой адской боли она схватила Мэтта за плечи, до крови царапая их ногтями. От криков боль не утихала, но казалась уже не такой сильной и жесткой. - Мэтт, пожалуйста... - Умоляла она его быть с ней помягче.
http://i065.radikal.ru/1003/29/19379a3c224dt.jpg

0

12

- Мэтт, пожалуйста... - Попросила Бекка. Он. разумеется, прекратил движения, чтобы дать ей привыкнуть к новому ощущению. - Не бойся, милая... Скоро пройдет... - Шептал он, лаская её разгоряченное тело, чтобы она забыла о боли. Приподнявшись, он усадил хрупкую девушку на колени, раздвинув её ноги, при этом медленно проникая в неё снова и снова.
http://i018.radikal.ru/1003/07/0e76725d9409t.jpg

0

13

Бекка торопливо закивала, доверившись Мэтту. Одной рукой она держалась за столик, чтобы не упасть. Закусив нижнюю губу, она позволяла своему партнеру делать с ней все, что ему угодно. Вскоре боль и в самом деле отступила, а на смену ей пришло необъяснимое чувство удовольствия, призывающее к решительным действиям. Почувствовав себя более уверенно, Бекка начала сама задавать темп побыстрее, показывая тем самым свою готовность.

0

14

Мэтт, заметив, что девушка уже сама заинтересована процессом, прибавил темп, входя в неё полностью. Её горячее, ещё нераскрытое, влагалище с каждым рывком все расширялось, обдавая его жаром. Дыхание все учащалось, как и стук сердца. Этот момент для него был самым желанным. Хотелось, чтобы этот вечер никогда не заканчивался, а длился целую вечность. Размышляя, Мэтт продолжал ускорять движения, насаживая свою неопытную партнершу все сильнее и глубже. В конце концов, он почувствовал, что уже едва держится и тут же кончил прямо в неё, громко простонав.
http://i037.radikal.ru/1003/ef/41db1fcef800t.jpg

0

15

Бекка почувствовала как внутри неё растекается теплая жидкость. Волна наслаждения накрыла её с головой, отчего она неимоверно закричала, выгнувшись при этом. Затем она просто обессиленно рухнула к нему на грудь, тяжело и часто дыша. Слова сейчас явно были лишними, да и, к тому же, мысли расползались. На ум не приходило ничего дельного, кроме как молчания.

0

16

Бекка молчала, свалившись на него. Мэтт перелег на спину, устроившись на диване. - Ну что, устала? - Спросил он, укладывая её рядом и прижимая к себе. Парень повел рукой по её длинным темно - русым волосам, весело улыьаясь ей.

0

17

- Нисколько... - Бекка подвинулась к его губам, нежно поцеловав. Она прижалась к Мэтту, зарываясь пальцами в его огненно - рыжие волосы. Внутри у неё все кипело, а сердце билось со страшной скоростью. Положив свою голову к нему на грудь, она что - то сладко промычала, потихоньку засыпая.

0

18

Заметив, что Бекка клюет носом, Мэтт поднялся с дивана. - И все - таки, устала... - Он взял её на руки и отнес в спальню, укрыв теплым одеялом. Сам он устроился рядом с ней, не веря в то, что все это правда. Ему хотелось прикоснуться к ней, ощутить, что она рядом, что это все не сон и она никуда не исчезнет. - Спи, принцесса...

0

19

Бекка даже не успела заметить, когда она уснула в теплых объятиях Мэтта. для неё больше не существовало ничего, кроме их двоих. Перед глазами все плыло, но на душе при этом было тепло и приятно. Единственное, что её смущало, то что они не успели позаботиться о контрацепции. Но и это вскоре отошло на второй план.

0

20

Утром Мэтт проснулся от лучей солнца, бьющих прямо в лицо. Он поспешно задвинул шторы, чтобы не разбудить Бекку. НА это милое спящее создание он никак не мог налюбоваться. Одевшись, он спустился на кухню и стал хлопотать над завтраком для своей спящей красавицы, что - то напевая себе под нос.

0

21

К утру Бекка проснулась от какой - то возни на кухне. Вначале она подумала, что все что вчера случилось - всего лишь сон, но, оказавшись в постели Мэтта, вскоре поняла, что ошиблась, отчего её охватило чувство радости. Она улеглась поудобнее, вытянув руки к стене. Как же здорово... Подумала она, вспоминая вчерашнюю ночь.

0

22

Едва не уронив поднос, Мэтт торопливо поднимался по ступеням. - Бекка, сол... - Начал он, входя в спальню, но, увидев, что она уже не спит, не стал продолжать. - Уже проснулась? - Парень поставил еду на прикроватный столик, усевшись рядом с ней.

0

23

Бекка лениво потянулась, кивнув пару раз. - Это самое замечательное утро в моей жизни... - Ответила она. В этом была доля правды. Это была первая ночь, когда её не мучил старый ночной кошмар, забыть о котором она была бы рада. - Иди же ко мне! - Нетерпеливо пошептала она, обнимая Мэтта за шею и укладывая на кровать. - Утро, конечно, замечательное, но ночь была еще лучше...
http://s04.radikal.ru/i177/1003/a8/2c7328c9ec03t.jpg

0

24

  - Утро, конечно, замечательное, но ночь была еще лучше... - Мэтт чмокнул её в лоб. - Полностью согласен с тобой, солнышко. - Подтвердил он. - Не могу понять, как я раньше жил без тебя?.. - Это были практически мысли вслух. Об этом Мэтт думал всю ночь, не представляя как утром он позволит ей уйти. - Проголодалась? - Наконец вспомнив о еде, спросил он.

0

25

- Я ужасно голодная... - Уклончиво ответила Бекка. - И свой завтрак я начну с тебя. - Она медленно уложила Мэтта на спину, оказавшись сверху. Затем она припустила с него брюки, оголяя самую важную, в данный момент, часть тела. Вначале она немного оробела и не знала с чего начать, отчего порозовели щеки, но, немного подумав, Бекка все - таки решилась и прикоснулась своими нежными губами к головке его друга.
http://i050.radikal.ru/1003/72/ed9b894d31bct.jpg

0

26

Мэтт хрипло застонал, почувствовав прикосновение её мягких губ. Пусть делала Бекка все это немного неумело и растеряно, но она была единственной, кто был ему нужен в этой жизни. И вот она - девушка его мечты - здесь, а он и не знает, что ей сказать. Как признаться в своих чувствах. Больше всего он боялся, что если помедлит ещё чуть - чуть, то она и вовсе решит, что он просто решил попользоваться ею. Поэтому решил, что сразу после этого он все ей расскажет

0

27

Бекка тем временем делала свое небольшое дело, доставляя своему мужчине удовольствие. Так продолжалось некоторое время, за которое она успела сменить несколько темпов, заставляя Мэтта стонать все громче. Заглотив член до упора, она почувствовала, как он запульсировал и его сперма брызнула прямо ей в рот. Чтобы не захлебнуться, ей пришлось её проглотить, что в общем оказалось не так уж и неприятно.
http://s58.radikal.ru/i162/1003/5b/d2515f6e2bc7t.jpg

0

28

Мэтт усадил её к себе на колени, нежно поглаживая по бедру. - Бекка, я... - Кое - как проговорил он. - Мне нужно с тобой поговорить. - Сказать что - то приятное было намного сложнее, чем просто спать с ней. Но нужные слова все - таки нашлись: - Я хотел тебе сказать, что ты для меня больше, чем просто девушка. Больше, чем любая другая. И я бы тоже хотел значить для тебя нечто большее, чем просто мужчина. Или хотя бы надеяться на взаимность...

0

29

- Не надейся Мэтт! - Бекка обняла его за шею. - Как можно надеяться на то, что уже есть?.. - Она почувствовала, как внутри сердце переворачивается, делая головокружительный кульбит. Подобрать слова, чтобы описать её чувства было просто невозможно. В глову приходили все новые и новые мысли, но сказать что - то она была не в силах.

0


Вы здесь » Город Любви » Жилой район » Дом Мэтта