Город Любви

Объявление

|Город Любви| |Найди свою любовь|
Действие в игре
Ученики прибывают в школу. Жители города заняты своими делами. Жизнь кипит во всю. Но под этим образом скрываются сети людских отношений, добраться до которых совсем не так просто, как кажется...

strecoza.net
Becka
Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкет
Правила постов
Флуд
Баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Любви » Тихие места » Кладовка


Кладовка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место, где хранятся хозяйственные пренадлежности

0

2

Бекка неторопясь пришла в коадовку. - Так, мне нужно... - Она прошлась пальцами по запыленным стеклянным  бутолчкам. Наконец она нашла то, что нужно. - Вот. - Прочитав название, она убедилась, что это то, что нужно.

0

3

Эрик незаметно последовал за девушкой.  Кладовка... И что ей здесь понадобилось. Хотя, тем лучше. Если начнет сопротивляться применю грубую силу. Последняя мысль настолько понравилась Эрику, что он сам не заметил, как подкрался к ней сзади и схватил за талию, прижав к себе. - Не ожидала, красотка?

0

4

Бекка вскрикнула от испуга: - Ах! - Бутылка выскочила из рук и ращбилась. Под ногами у девушки было разбитое стелко и лужа хлорки. - Что тебе надо? - Обернувшись, спросила она. Бекка была прижала к стеллажу со стеклянными пузырьками.

0

5

- Не притворяйся, что не понимаешь... - Эрик стянул с себя куртку и отбросил в сторону. Он заметил, что Бекке идти некуда и прижал её к стеллажу, не дав вздохнуть. - Не бойся, тебе понравится. - Он медленно начал снимать с неё лямки легкого платья.

0

6

- Нет! - Как можно громче крикнула Бекка. Но бежать было некуда. Парень поймал её в ловушку. - Отпусти. псих! - Кричала  она. Сопротивление против такого мускулистого парня было безполезным, но Бекка изо всех сил старалась предотвратить происходящее. - ПОМОГИТЕ! - Во весь голос крикнула Бекка.

0

7

Эрику это не понравилось. Он со свей силы ударил её по лицу. На щеке у Бекки остался красный след. - Не ори, или будет хуже. - Когда на ней остались только туфли, Эрик принялсяснимать с себя майку, что было очень трудно сделать - девушка брыкалась и могла вырваться.

0

8

Как и обещал, Мэтт пришел в колледж, чтобы повидаться с Беккой. Проходя по коридору он улышал крик: - ПОМОГИТЕ! - Звук шел из кладовки. Дживас метнулся туда. Дверь оказалась незаперта. Увидев обнаженную и кричащую о помощи Бекку и здорового парня над ней, он буквально озверел. - Слезь с неё, мразь! - Оттащив от девушки Эрика, он посильнее врезал ему рукоятью пистолета по лицу. Тот отлетел к ближнему стеллажу. Несколько стеклянных бутылок разбились, упав на под. Одна из них разбилась о голову парня. На некоторое время он был обезврежен.

Отредактировано Matt Jeevas (2010-02-09 16:00:14)

0

9

Когда Мэтт достал пистолет, Бекка жутко испугалась. - Мэтт! - Она, на всякий случай, отвернулась. Послышался глухой стук и звук битого стекла. Девушка открыла глаза. У стеллажа с подбитым лицом лежал Эрик. - Господи.... - Еле слышно прошептала она. Прикрыв ладонями голое тело, Бекка стала похожа на запуганного до смерти ребенка.

0

10

Эрик лежал возле стеллажа. На щеке была кровавая ссадина. Бутылка, разбившаяся о голову вовсе отключила его. Немного приподнявшись, он больше ничего не мог сделать. - Сучка... - Прошипел он.

0

11

- Сучка... - За это выражение в адрес Бекки, Мэтт был готов порвать этого мерзавца, но решил не пачкать об него руки. Он снял с себя жилет и накинул его на плечи девушки. Ей он был велик и был похож на балахон. - Ты в порядке? - Мэтт помог бекке подняться на ноги.

0

12

Бекка испуганно кивнула. Дрожь во всем теле не проходила до сих пор. Ног под собой она не чувствовала - эрик, сидя на ней едва не отдавил их. Поднявшись на ноги, она как можно крепче обняла Мэтта. - Спасибо... - Прошептала она, уткнувшись ему в плечо. ей было страшно подумать, что могло случится, не появись он вовремя.

0

13

Мэтт обнял Бекку в отев, боясь, что она может упасть.Он бросил на Эрика презрительный взгляд. Я ещё разберусь с тобой... Он посмотрел на Бекку. Та едва держалась на ногах. - Идем. - Мэтт поднял её на руки. Для него она была легкой, словно перышко.  - Ещё раз увижу, что ты тянешь к ней свои гребанные руки или пристаешь, станешь кастратом. - Пригрозил он, уходя.
--------->>Комната Бекки

Отредактировано Matt Jeevas (2010-02-09 16:27:32)

0

14

По коридору неспеша проходила Анжела Маделен. Из кладовой послышались крики, затем звук разбитого стекла. - Что за дела?.. Анжела собралась пройти мимо, но как преподаватель не могла не проверить, что случилось. Открыв дверь, она увидела на полу молодого человека с ссадиной на лице. - Боже мой! - Присев рядом с ним, крикнула Анжела. - Ты в порядке? Слышишь меня? - Похлопав Эрика по щекам, спросила она.

0

15

Эрик получвствовал чье - то прикосновение. По энерции, он схватил Анжелу за руку, сильно сжав кисть. Черты лица показались знакомыми. В глазах все плыло. - Мальвина?! С ужасом подумал он. Но, приглядевшись получше, понял, что обзнался. - Ты в порядке? Слышишь меня? - Эрик пару раз кивнул, не отпуская руки девушки. На вид ей было лет 19. Такой поворот событий немного воодушевил парня.

0

16

Почувствовав, как Эрик сжал её руку, Анжела немного поморщилась, приближившись при этом к нему поплотнее. - Тебе помощь нужна. Идем, я помогу. - Она с трудом подняла его с пола, облокотив на себя. - Вот так... - Но тут же едва не упала. - Ой! - Анжела успела схватиться за крепкое плечо Эрика.

0

17

- Осторожно! - Эрик придержал девушку за талию. - Здесь скользко... - Добавил он, нагло спускаясь рукой к её ягодицам. В принципе, Анжела ему подходила: молодая, опытная, что можно сказать по её внешности. К тому же она сама пришла к нему, а значит, нельзя было не воспользоваться таким случаем. Эрик мельком посмотрел на пышную грудь девушки, почувствовав от этого легкое возбуждение и продолжая проникать рукой под короткую юбку.

0

18

косновение Эрика заставило Анжелу судорожно вздоргуть. Она прикрыла глаза и как можно глубже вдохнула. Парень явно намекал на интим, но Анжела понимала, что здесь и сейчас она не может отдаться ему, рискуя слететь с должности. А вот в кабинете - в самый раз. - Я... - Она тяжело дышала, подбирая на ходу слова. - У меня в кабинете есть аптечка... Идем, я помогу тебе... - Анжела, придерживая его, направилась к своему кабинету.
-------->>Кабинет мисс Маделен

0


Вы здесь » Город Любви » Тихие места » Кладовка