Город Любви

Объявление

|Город Любви| |Найди свою любовь|
Действие в игре
Ученики прибывают в школу. Жители города заняты своими делами. Жизнь кипит во всю. Но под этим образом скрываются сети людских отношений, добраться до которых совсем не так просто, как кажется...

strecoza.net
Becka
Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкет
Правила постов
Флуд
Баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Любви » Школа » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Неспеша идя по коридору, Эрик думал о чем - то своем. Что - то в этом коледже совсем стихло... Как на кладбище. Последняя мысль позабавила его. На лице парня появилась усмешка. Он продолжал идти. Ноги сами вели куда - то вперед.

0

3

Злая, как черт Мальвина настырно шла по коридору. Что же она скрывает... Мысль о странном поведении бекки не покидала её. Неожиданно она о что - то ударилась. Врезавшись прямо в грудь идущего ей навстречу Эрика, Мальви с грохотом повалилась на пол на пятую точку. - Вот черт! - Выругалась она.

0

4

- А мы разве знакомы? - Подшутил Эрик, рассматривая незнакомку. Особенно ему понравилась та поза, в которой она находилась и её нижнее белье, видневшееся под коротким подолом платье. - Надеюсь, ты не ушиблась? - СПросил он, поднимая её со спины.

0

5

- Нет, спасибо... - Мальвине он показался дружелюбным, но она могла и ошибаться, ведь роза тожая красивая, но шипы колючие. Поправив подол розового платья, она вздохнула. - Я Мальвина. А ты?

0

6

- А я Эрик... - Ответил он, улыбнувшись. Сверкающие белые зубы казались были сделанеы из чистого мрамора. - Могу я тебе чем - то помочь? Может с уроками? - Доброжелательность - лучшее оружие Эрика. На самом деле он просто хотел одного - поразвлечься с этой симпатичной куколкой. - Не стесняйся, я помогу.

0

7

- Не откажусь. - Наивно согласилась Мальви, улыбнувшись в ответ. - Я ещё не сделала химию. Не мог бы ты мне помочь? - Не дождавшись ответа, Мальвина направилась к своей комнате, предвкушая интересный вечер.
------->>Комната Мальвины

0


Вы здесь » Город Любви » Школа » Коридор